Выбор цвета
Шлем модуляр Caberg Duke X
Шлем модуляр Caberg Duke X
Шлем модуляр Caberg Duke X
Шлем модуляр Caberg Duke X
Шлем модуляр Caberg Duke X
Шлем модуляр Caberg Duke X
Выбор цвета

Шлем модуляр Caberg Duke X

  • Рейтинг:
    0 отзывов
  • Производитель:
  • Модель:
    Caberg Duke II Flip Up
  • Наличие:
    В наличии у поставщика

27 650 ₽

Pinlock® 70 в комплекте

Шлем DUKE X - это шлем Caberg 100% Made in Italy flip-up с завораживающим внешним видом и инновационными техническими решениями.

Шлем DUKE X - это новая версия популярной модели Duke/Duke II с новой системой открытия подбородочного щитка, которая прошла все испытания, предусмотренные стандартом ECE 22.06 P/J.

DUKE X - это результат накопленного опыта Caberg, первой итальянской компании по производству откидных шлемов.

Шлем DUKE X имеет двойную омологацию P/J, которая позволяет ездить с открытой защитой подбородка и обеспечивает безопасность благодаря рычагу P/J на левой стороне шлема. В положении "J" этот рычаг блокирует подбородочную защиту в полностью открытом положении, предотвращая случайное закрытие подбородочной защиты. Благодаря уменьшенным размерам шлема, вес DUKE X составляет всего 1550 гр. +/- 50 гр.

Шлем DUKE X оснащен эксклюзивной системой Double Visor Tech System, которая, благодаря легкому в использовании внутреннему солнцезащитному козырьку, позволяет вам всегда ездить при правильном освещении и в безопасности. Внутренний солнцезащитный козырек имеет антицарапинную обработку, а внешний прозрачный солнцезащитный козырек не только устойчив к царапинам, но и не запотевает благодаря двойной линзе Pinlock.

Вентиляция обеспечивается двумя простыми в использовании вентиляционными отверстиями, одно из которых расположено на подбородочной защите, а другое - в верхней части корпуса. Воздух проходит через канавки во внутренней подкладке, которые обеспечивают идеальную вентиляцию шлема. Внутренняя подкладка полностью съемная и моющаяся, выполнена из дышащей и гипоаллергенной ткани для максимальной свежести, со светоотражающими вставками на задней части шеи.

В DUKE X предусмотрено место для коммуникационной системы Caberg Bluetooth PRO SPEAK EVO, которая позволяет не только общаться с собственным мобильным телефоном и пассажиром, но и подключаться к системе GPS, слушать музыку с телефона или MP3-плеера.

Сигнализация PRO SPEAK EVO оснащена Bluetooth A2DP, что позволяет слушать в высоком качестве стерео. Для обеспечения максимальной безопасности DUKE X прошел все тесты ECE 22.06, даже с установленной Caberg Pro Speak EVO.

Компания Caberg Pro Speak EVO оснащена Bluetooth A2DP.

Функции

  • Сертифицировано в соответствии с ECE 22.06
  • Материал: LG CHEM HI-IMPACT (ABS)
  • Складной шлем.
  • Складной шлем с управлением одной рукой
  • Передняя часть фиксируется в открытом положении
  • Шлем также можно использовать как реактивный шлем, сложив переднюю часть
  • Омологирован как интегральный и реактивный шлем (P/J)
  • Устойчивый к царапинам козырек, включая Pinlock® 70
  • Встроенный солнцезащитный козырек
  • Легкая и быстрая замена козырька
  • Вентиляция козырька и головы
  • Профиль против дождя
  • Двойная антитурбулентная защита шеи
  • Съемный ветрозащитный козырек
  • Съемный и моющийся вкладыш
  • Микрометрическая застежка шлема
  • Высококачественное многослойное покрытие с УФ-защитой
  • Подготовлен для комплекта связи Bluetooth
  • Вес 1.550 гр. +/-50 гр.

Омологация P/J

Шлем можно использовать как с открытой (конфигурация J), так и с закрытой (конфигурация P) подбородочной защитой, поскольку она прошла испытания на омологацию, предусмотренные правилами UN/ECE для полнолицевых шлемов.


Внутренний противотуманный визор с замком Pinlock®

Благодаря запатентованной системе регулировки натяжение внутреннего визора Pinlock® можно регулировать с внешней стороны визора, не снимая его. Полностью силиконовая окантовка (FSB), введенная по лицензии Pinlock®, во-первых, позволяет увеличить воздушную камеру между внешней и внутренней частью шлема, что еще больше снижает риск запотевания; во-вторых, она уменьшает риск появления царапин на визоре.


Внутренний козырек Pinlock® - это, во-первых, силиконовая окантовка.


Pro Speak Evo Bluetooth

С помощью Pro Speak Evo вы можете слушать/ управлять музыкой в режиме стерео, совершать и принимать телефонные звонки, разговаривать с пассажиром или общаться с велосипедом на расстоянии до 200 м с цифровым качеством и системой DSP для подавления шумов.


Совместимость с интегрированными системами подключения и управления, принятыми основными производителями мотоциклов (BMW, KTM, Ducati и т.д.). Для обеспечения максимальной безопасности наши модели шлемов, омологированные ECE 22.06, прошли также все требования, установленные регламентом ЕС, с установленной системой связи Caberg Pro Speak Evo.


Совместимость с интегрированными системами связи Caberg Pro Speak Evo.


Производитель Caberg
Модель шлема Caberg Caberg Duke
Пол Унисекс
Тип шлема Модуляр

Вы ранее смотрели

Выбор цвета

Шлем эндуро Caberg Tourmax Marathon

Шлем марафона Caberg Tourmax Tourmax - удобный и о...
34 740 ₽

Метки caberg, duke, flip, дёшево, купить, шлемы